Туроператоры увеличат количество предложений в Тунис и Албанию?

Туроператоры увеличат количество предложений в Тунис и Албанию? ​Несмотря на то, что зима едва перешагнула экватор, туроператоры уже вовсю строят планы на лето, вторгаясь в новые для себя области и расширяя свое присутствие на уже освоенных направлениях.

Одним из наиболее активно расширяющих ассортимент своих предложений туроператоров в последнее время является Join UP! Судя по информации на его сайте, в компании решили вернуть в свой ассортимент предложений туры в Тунис, продажи по которому компания в последние два года не вела. Судя по предварительному расписанию полетов, в Join UP! предлагают туры из Киева с вылетом трижды в неделю, а также раз в неделю из Харькова, дважды в неделю из Львова, раз в десять дней из Одессы и Кривого Рога. Цена для вылетов из Киева начинается от 23 тыс. гривен на двоих на семь ночей и с питанием «все включено». Пока непонятно, планирует ли туроператор свою собственную полетную программу, или взял блоки на уже заявленных чартерных рейсах. В первом случае это сулит рынку серьезное обострение конкуренции, во втором же – больше шансов, что заявленные другими туроператорами рейсы состоятся. Как известно, по Тунису также активно работают «Оазис Тревел Украина» и Anex Tour, обе компании поднимают собственные чартерные рейсы в Тунис, причем на лето 2018 года только из Киева намечено в общей сложности восемь еженедельных частот.

Также в Join UP! анонсировали выход на новое направление – Албанию. Причем сразу с двумя еженедельными рейсами из Киева. Среди преимуществ называется самая крупная в Албании принимающая компания ALER Travel, большой выбор экскурсионных туров и маршрутов, а также выгодные условия раннего бронирования. Стоимость тура начинается от 18.2 тыс. гривен на двоих на семь ночей. Как изменит выход нового крупного игрока на это направление – пока сказать сложно, потому что, похоже не все игроки еще определились с планами. Например, нет данных о том, как планирует летать в Албанию «Феерия» – туроператор, по сути открывший Албанию для Украины. На сайте этой компании в подборе тура пока нет предложений по данной стране. Будем надеяться, что только пока. Также уже открыто раннее бронирование по Албании у Travel Professional Group, ALF, «Орбиты».

mastertura.com.ua Туроператоры увеличат количество предложений в Тунис и Албанию? Источник

tur@turmayak.ru

Фото галерея