Семья публикует видео о своей необычной жизни в соцсетях.

<align="left">

Семья публикует видео о своей необычной жизни в соцсетях.

Супружеская пара из Калифорнии живет в плавучем доме, переоборудованном из бывшего военного катера, сообщает Daily Mail.

Тэрин Коллинз и Джейсон Логер приобрели списанный катер за $35 000 в начале 2019 года. Пара потратила на переоборудование судна в плавучий дом $50 000. Тэрин и Джейсон вполне довольны новым домом и постят видео о своей жизни в TikTok. Они растят сына, на судне также живут две собаки.

 
@taryndownwalls Million dollar views; hold the million dollars. #liveaboard #boat #tug #momtok #fyp #foryoupage #homedecor #views ♬ Vacation Vibe (Popular Royalty Free Music) - ContiMusic

 

Пара превратила каюту экипажа в главную комнату, а комнату капитана — в детскую для ребенка. Спальные помещения списанного военного судна теперь служат спальней для Тэрин и Джейсона.

«Как только я попала на лодку и увидела, как она плывет, как Джейсон загорелся этой страстью, я влюбилась в идею. Мы можем изменить окружающие нас декорации в любой момент, и это так приятно, особенно в условиях пандемии. Когда мы не можем пойти в бар или сделать что-то подобное, мы просто бросаем якорь в заливе Сан-Франциско», — рассказала Тэрин.

В комментариях пару критикуют за то, что они растят ребенка в якобы небезопасных условиях. Некоторые считают, что ребенок может упасть в воду. «Какая его часть небезопасна? Все, что я делаю, безопасно, и это так же безопасно, как в обычном доме», — парирует Тэрин.

@taryndownwalls A more detailed look at our upgrades and restoration inside. #tugboat #liveaboard #fyp #foryoupage #hometour #baby #momtok ♬ FUTURE HOUSE - Sergey Wednesday

 

Источник

tur@turmayak.ru

Фото галерея