Основная программа кешбэка завершится через несколько дней.

<align="left">

Основная программа кешбэка завершится через несколько дней.

Основная программа туристического кешбэка в России завершается досрочно, а детская программа продлена еще на пять месяцев, сообщается на сайте акции.

«Купить путешествие и получить возврат можно до 23:59 мск 8 апреля. Программа детского туристического кешбэка продлится до 31 августа 2022 года», — говорится в сообщении.

 

15 марта в России начался пятый этап программы туристического кешбэка. Участники акции могут получить 20% стоимости тура по России, но не более 20 000 руб. Россияне смогут получить их в течение пяти дней при оплате тура картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Продолжительность тура или размещения в гостинице должна составлять не менее двух ночей.

Чтобы получить кешбэк за покупку тура или проживание в гостинице, нужно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности, оплатить поездку картой «Мир» на странице программы на сайте выбранного туроператора, отеля или агрегатора, участвующих в программе.

Предыдущий этап программы туристического кешбэка был запущен 18 января 2022 года. По данным Ростуризма, россияне около 800 000 раз воспользовались возможностью, купив поездок с кешбэком на 15 млрд руб.

Источник

tur@turmayak.ru

Фото галерея