И у многих это получается.

<align="left">

И у многих это получается.

Опрос 2000 хозяев домашних животных показал, что каждый четвертый из них надеется превратить своего питомца в звезду соцсетей, сообщает New York Post.

Согласно данным исследования, проведенным страховой компанией ManyPets, 35% хозяев кошек и собак создавали для них профили в социальных сетях. При этом около 25% владельцев считают своих питомцев потенциальными звездами интернета. 

 

У многих из хозяев профиль питомца уже обогнал их личную учетную запись по количеству подписчиков. Среднее количество подписчиков на аккаунты животных составляет 925 человек. Для 89% хозяев, которые тратят на профили питомцев больше времени, чем на собственные, усилия материально окупаются.

Ранее автор и основатель Dog Agency и PetCon Лони Эдвардс написала книгу о том, как сделать своего питомца знаменитым в одной из самых популярных соцсетей, делающей упор на публикацию фото. По словам Эдвардс, ведущие инфлюенсеры в сфере домашних животных зарабатывают 15 000 долларов за пост или больше. Например, капитал хозяев знаменитого Grumpy Cat достиг примерно 100 млн долларов, прежде чем животное скончалось в 2019 году.

Источник

tur@turmayak.ru

Фото галерея