Китаец по фамилии Лю прославился после удивительно романтичного поступка. В день свадьбы он достал обручальное кольцо из электронной книги своей избранницы, которую подарил ей еще семь лет назад. Об этом сообщает South China Morning Post.

Подарок Лю преподнес уже через месяц после того, как влюбленные начали встречаться. Мужчина спрятал кольцо под защитным корпусом гаджета. По его словам, он был уверен, что рано или поздно женится на этой девушке, и решил сделать сюрприз.

Фото: Weibo

Девушка же, хотя и регулярно читала книгу, не замечала кольцо. «Когда я спросила его, не беспокоился ли он о том, что я потеряю книгу, он ответил, что не переживал. Он думал о том, насколько значимым был бы факт того, что кольцо хранилось внутри много-много лет», — рассказала жена Лю. Романтичный парень планировал хранить тайну 10-20 лет, и не ожидал, что она раскроется так быстро.

Семья и друзья пары расплакались, узнав о сюрпризе Лю. В соцсетях, где история стала вирусной, люди также восхищены романтическим жестом. «Кольцо все это время было рядом с ее безымянным пальцем. Боже мой, как это мило», — написал один из пользователей Weibo. «Они заставили меня поверить, что настоящая любовь все еще существует», — добавил другой.

Источник

tur@turmayak.ru

Фото галерея