49-летняя Паскаль Селлик из Эксетера удивила не только своих родных, но и всю Британию — женщина вышла замуж за свое пуховое одеяло. Ей не помешало наличие серьезных отношений с реальным мужчиной. Более того, Паскаль позвала своего парня и его родню на свадьбу.

Селлик вышла замуж за одеяло с размахом, пригласив на церемонию 120 гостей. Женщина пришла на торжество в пижаме и тапочках, и для гостей дресс-код был соответствующий: халаты, плюшевые мишки, комбинезоны и тапочки. Организатором свадьбы стала местная художница.

Первый танец молодоженов состоялся под песню Dido «Thank You». Паскаль вышла танцевать, закутанной в одеяло. «Это самые близкие и надежные отношения, которые когда-либо у меня были. Думаю, это была любовь с первого взгляда. У меня были и другие одеяла, но я всегда верна этому», — цитирует Селлик LAD Bible.

Джонни, молодой человек Паскаль, с большим пониманием отнесся к необычной церемонии. По словам женщины, парень не ревнивый, потому что знает — ее отношения с пуховым одеялом не сексуальные, а гораздо ближе к «близкой дружбе». Паскаль считает, что эта свадьба — своеобразный арт-проект, подчеркивающий проблему одиночества в обществе.

Источник

tur@turmayak.ru

Фото галерея